Продажа половины земельного участка с домом, приобретенным за материнский капитал и находящимся в совместной собственности четырех лиц - возможно ли это?

• г. Краснодар

Можно ли продать 1/2 часть земльного участка, который был куплен с домом за мат. капитал и находится в долях, т.е. у зем участка и дома 4 собственника.

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, только с согласия органа опеки, если дети несовершеннолетние.