Как приставы могут описать имущество при проблемах с кредитом, безработице и наличии детей?

• г. Петрозаводск

Такая ситуация, проблеммы с кредитом, банк подает в суд, заплатить нечем, темболее сижу без работы. Я так понимаю приставы придут описывать имущество, оно нажито с женой в браке. И ко всему у нас еще 2 детей. Смогут ли они забрать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, приставы могут приехать и описать имущество в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".

Вы можете попытаться получить рассрочку исполнения решения суда, либо попытаться растянуть время за которое суд вынесет решение.

Здравствуйте Алексей! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru