Выдача сертификатов в гос аптеку во время пандемии - получит ли поддержку ваш ребенок возрастом 2,5 лет?

• г. Ижевск

В связи с пандемией приняли решение выдавать сертификаты в гос аптеку на 1000 руб от 0-2 х лет, моему ребенку 2,5 года имеем ли мы право на эту поддержку?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному, если в условиях выдачи этого сертификата не оговорено, что до 2 лет включительно - не имеете.