Как получить справку о составе семьи, если ребенок живет со мной, а я прописана по другому адресу?

• г. Симферополь

Я официально в разводе.. ребёнок живёт со мной.. но прописан у бывшего мужа.. я прописана по другому адресу... дадут ли мне справку о составе семьи для оформления алиментов и пособия на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Справка дается на тех кто зарегистрирован на основании домовой книги. В соответствии со ст. 20 ГК РФ дети должны проживать с родителями.