Ресурсная организация требует оплаты несуществующего долга и нарушает конфиденциальность персональных данных

• г. Москва

Ресурсная организация названивает уже месяц и требует погасить несуществующий долг. Прямого договора у нас нет. Звонят с мобильного номера, не указанного на их сайте. Когда говорю, что у нас нет никаких долгов. Требуют отправить им чек об оплате комунальных услуг через watsapp. Лицевой счет оформлен на мужа. Звонят мне. Откуда у них мои персональные данные, непонятно. Имели ли они право взять их у обслуживающей организации при том, что при заключении договора на всех экземплярах я и муж подписывали, что запрещаем передавать наши пд третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Проведите сверку расчетов, представьте квитанции.