Мы хотим продать дом в другой области, дом записан на несовершеннолетних детей, как лучше поступить чтоб туда не ехать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Согласие опеки по месту нахождения объекта необходимо. Нужно юриста лучше с правом продажи и оформления без права получения гарантии. Всё можно делать через нет. честно сложный вопрос и согласие мужа и жены но решаемо.