Небезопасные гости на общей кухне в период самоизоляции - как защитить свое здоровье?

• г. Калининград

Заходят гости без средст защиты в условиях самоизоляции на общую кухню, которая у нас с соседкой в долевой собственности. На замечания не реагируют. Я опасаюсь за свое здоровье. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Спрашиваете, что делать? Нужно подать на соседей жалобу в ваш местный отдел Роспотребнадзора.