Как перенести отпуск военнослужащего из-за карантина и опасения за детей?

• г. Владивосток

Муж военнослужащий, у него сейчас должен быть отпуск, можно ли перенести отпуск примерно на осень, потому что карантин, ехать страшно, у нас двое детей. Очень переживаю!

Ответы на вопрос (2):

Возможность переноса отпуска на другой период поставлена в зависимость от усмотрения командира части.

График отпусков формируется заранее а значит нарушить его можно лишь с согласия руководства. Карантин теперь будет всегда. Привыкайте. Бояться не чего это обычный грипп. Главное не сбивайте температуру. Лишь её вирусы боятся.