Бывшая жена продолжала получать алименты, отправив ребенка в интернат - возможно ли привлечение к уголовной ответственности?

• г. Кемерово

Бывшая жена получала алименты на содержание ребенка. Оформив ребенка по состоянию здоровья в школу-интернат на полное гособеспечение, она в течение года продолжала получать алименты и жила на эти деньги с сожителем. Можно ли ее привлечь у Уголовной ответственности за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд на неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими денежными средствами.

Подавайте в полицию и в суд.