Может ли неправильно указанный счёт карты в заявлении на выплату для детей вызвать ошибку в получении выплаты?

• г. Москва

Скажите, если в заявлении на выплату для детей от 3 до 16 неправильно указан счёт карты, может ли выплата придти не тому человеку который подавал заявление?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, теоретически может. Но ПФР проверяет Ф.И.О. заявителя и Ф.И.О. получателя.

Скорее всего вам придёт отказ.

Подайте заявление повторно с правильными реквизитами.

Пришло положительное решение, а номер счета неверный, деньги пфр перечислили на него, что делать?