Доброе утро есть вопрос по снять ген директора.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Выбирайте и действуйте.

Гендиректор меняется решением участников, оформляется протоколом (решением) и заявление, удостоверенное нотариусом, подается в налоговую. Это если кратко.

За деталями можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.