Могу ли сделать на лестничной площадке подсобку?

• г. Самара

Проживаю в девятиэтажке. На промежуточном этаже хочу поставить перегородке в проёме и сделать подсобку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, данную перегородку вы не можете устанавливать, так как это противоречит противопожарной безопасности

На использование общего имущества собственников квартир в многоквартирном доме необходимо разрешение жильцов.