Жертва изнасилования - какие права и кто заставил написать заявление?

• г. Владикавказ

Знакомый парень изнасиловал и запугал пистолетом. Я не знала что делать, вызвала полицую. В отделе меня заставили написать заявление, но я сама не хотела. Мне сказали пока не напишу заявление, меня закроют на несколько суток. Пришлось написать, ну меня заставили это сделать. Я не хочу чтоб парня посадили и хочу забрать это заявление. Не знаю как быть😭😭😭

Ответы на вопрос (1):

Ну есть варианты решения Вашей проблемы.

Сам то знакомый не хочет этот вопрос задать?