Как поставить забор из штакетника на четырех сотках и соблюсти закон?

• г. Москва

Могу ли я на четырёх сотках поставить забор из штакетника? Два соседа согласились. Мы поставили три стенки. А третья Соседка встала в позу. Не разрешает. Если я самовольно отступлю от ее забора и поставлю свой-это будет законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, установка забора по периметру Вашего участка будет абсолютно законной.