Как действовать, если судебный пристав не возвращает лист судебного исполнительного документа?

• г. Челябинск

Судебный пристав отправил документы на место работы должника и закрыл ИЛ. спустя месяц пришло уведомление и не было ответа от фирмы что он там числится. Я написала заявление на судебного пристава с просьбой вернуть лист и подать в розыск. Пристав тянет время, 2 недели лист не появляется на сайте фссп и ничего по нему не ведется. Что делать и в какой срок пристав должен взять лист в работу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава, иногда судебные приставы грешат для улучшения своих показателей в работе и оканчивают исполнительные производства.