Как подать ежегодное уведомление по ВНЖ, если временная регистрация и работа в другом регионе?

• г. Краснодар

Сын имеет временную регистрацию в другом регионе и работу. Может ли он подать ежегодное уведомление по ВНЖ по месту? Или обязательно по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Может и по временной регистрации дистанционно через госуслуги.