Фирма обманула нас и продает нашу продукцию партнерам - история с невыполнением обязательств

• г. Москва

Наша фирма оплатила 250 000 рублей за продукцию Фирме которая обещала отгрузить в договоренный день, но вместо этого они отключили телефоны и не выходят с нами на связь, а теперь тот же самый товар предлагают нашим партнерам те же лица, но уже звонят с других номеров.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с заявлением в ОВД.

соблюдайте досудебный порядок и обращайтесь в суд с иском. надеюсь, какой-либо дговор между фирмами заключен был.