Что делать, если банк требует оплатить неуплаченную страховку и проценты?

• г. Кемерово

Не стала платить страховку в банк. Банк сейчас требует заплатить сумму страховки и насчитанные на неё проценты. Есть ли шанс не платить это и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы понять правомерность начисления страховки и процентов за неё, стоит внимательно ознакомиться с договором займа.

Доброго дня, Светлана! Кредит ипотечный, потребительский или для иных нужд? В каком банке кредит? По написанной вами информации невозможно полноценно вас проконсультировать. Более полно опишите ситуацию.