Проблемы с медкнижкой - как действовать, когда сотрудник отказывается предоставить необходимые документы?

• г. Иркутск

Приняли на работу учителя, в медкнижке отсутствовал штамп от психиатра-нарколога, но допуск к работе стоял, она пообещала привезти справку, но когда я ей напомнила об этом, она уже была трудоустроена, она отказалась и начала истерить, что никто и ничего ей не говорил. Сейчас она отказывается проходить периодический медосмотр, в медорганизации, с которой заключён договор, говорит, что будет проходить в другом месте. Понимаю, что мы нарушили закон приняв её без справки, но тогда как в медкнижку врач поставил допуск. Как законно теперь её заставить предоставить нам справку?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли лицензия первый вопрос.