Незаконный сбор денег с пенсии после окончания ИП - что делать, если судебные приставы продолжают взыскивать средства?

• г. Симферополь

Уменя по решению суда снос здания и за каждый месяц не исполненеия 30 тыс. р в течении месяца снес о чем получил постановление об окончании ИП по прошествии времени у меня продолжают снимать деньги со счета в размере 80% с пенсии обратившись к судебным приставам они ответили что ИП возобновлено так как я не убрал со своей территории стройматериалы ссылаясь на 107 ст. Все это влечет финансовое обогощение взыскателя. Законно ли это РS в решении указано только снос а не освобождение территории. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте действия судебного пристава в суд.

Здравствуйте.

Для консультации, как минимум необходимо ознакомиться с полными текстами следующих документов:

- решение суда;

- постановление об окончании ИП;

- постановление о возобновлении ИП.

Вы можете представить сканы или фото?

Дело в том, что постановление об возобновлении ИП у меня нет я его не получал почтой мне не отправляли.

Получите документы, потом будем разбираться.