Нужен ли риэлтор при сделке купли-продажи на маткапитал именно покупателю.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ни привлечение риэлтор, ни привлечение юриста не является обязательным для совершения сделок с недвижимостью с любым способом оплаты. Данные лица нужны для того чтобы правильно оформить документы и придать уверенности в правильности всего происходящего для участников сделки, но если Вы уверены в себе то вполне можете обойтись и без них.