Уведомление о списании задолженности и график погашения - судебное постановление от 19 декабря 2019 года и старые долги 2007-2012.

• г. Адыгейск

Мне позвонила специалист по задолженности и сказала что на мое имя пришло постановление судебным приставам судебное постановление о списании долга по судебному постановлению от 19 декабря 2019 года предлагают график погашения задолженности а долги старые 2007-2012

Ответы на вопрос (3):

Для начала попросите прислать судебный акт или сходите с ним ознакомиться в банк.