Судебное разбирательство о наследовании участка с домом - возможные решения и требования суда

• г. Москва

После смерти тестя его сын от первого брака потребовал половину участка и четверть стоимости дома на этом участке.

Участок был получен от ведомства в котором тесть работал.

Наследники первой руки: теща, моя жена и двое детей от первого брака тестя, один из которых отказался от своей доли в пользу второго.

Какие возможны варианты решения суда, если мы откажемся продавать участок с домом? И как суд может потребовать расплачиваться с истцом?

Заранее благодарен, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать верный ответ, следует ознакомиться с исковым заявлением.