Журналисты местной газеты нарушили конституционное право подсудимого в уголовном деле Матвеева

• г. Москва

В судебном заседании по уголовному делу по обвинению Матвеева в краже согласия подсудимого находились журналисты местной газеты в одном из номеров этой газеты адвокат подсудимого прочитал статью о деле Матвеева в которой было написно что он виновен в том что преступление которое ему вменяют хотя приговор ещё не был вынесен какое конституционное право Матвеева нарушенно журналистами?!

Ответы на вопрос (2):

Ст 49 Конституции России.

Задачи решаются на платной основе.