Через какое время мне могут предоставить информацию в нотариальной палате, у какого нотариуса было составлено на меня завещание.

• г. Волгоград

Умерла сестра, оставив на меня завещание, а наш родной брат забрал все документы касающиеся ее имущества и наследства (среди них было то самое завещание), он отказывается их возвращать. Через какое время мне могут предоставить информацию в нотариальной палате, у какого нотариуса было составлено на меня завещание.

Ответы на вопрос (2):

Никак все унаследует тот на кого завещание. Вы моежете через суд истребовать у него документы, он все равно ничего не получит, если конечно на момент смерти сестры не находился у нее на иждевении