Как составить доверенность на человека в другом городе для оформления дарственной на себя?

• г. Магадан

Я нахожусь в одном городе, а человек в другом. Как я могу составить доверенность на этого человека, без его присутствия, для оформления дарственной на меня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, приходите к любому нотариусу, оформляете доверенность, указав данные человека, которому будет выдавать доверенность. Приветствие не требуется. Оформленную доверенность направите человеку почтой.

И по этой доверенности смогут сделать дарственную на меня без моего присутствия, я правильно понимаю?

Да, если это будет предусмотрено доверенностью.