Водонагреватель фирмы Леран с повреждением - можно ли заменить его на страховке?

• г. Челябинск

Купили водонагреватель фирма Леран доставили с повреждением, но при доставке не заметив повреждения мы поставили подпись. Данный водонагреватель находится на страховке экспресс сервис, могут ли они нам его заменить в связи со страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Для начала нужно ознакомиться с условиями договора страхования для того, чтобы понять страховой у Вас случай или же нет.