Возможно ли подарить долю дома знакомым? Ограничения по количеству получателей подарка

• г. Ростов-на-Дону

Я купил небольшой дом в Ростовской области (60 м 2) Могу ли я подарить долю дома своим знакомым? Или только родственникам? Есть ограничения по количеству людей которым я могу подарить эту долю?

Ответы на вопрос (1):

Да кому душа лежит, тому и дарите. На основании ГК рф, свобода договора.