Вопрос о получении денег и отделении СБ - как узнать время ожидания и место выдачи?

• г. Таганрог

Обращалась в ОСБ, толком ничего не ответили, сказали что ваша очередь еще не подошла! Как узнать когда можно будет получить деньги и в каком отделение СБ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения вопроса о начислении компенсации по вкладу, закрытому в 1992-2011 годах, вкладчик, должен обратиться в структурное подразделение банка по месту хранения вклада (или в структурное подразделение банка, в которое он желает перевести сумму компенсации) и оформить соответствующее заявление на получение компенсации.

Компенсация выплачивается по вкладам граждан Российской Федерации, открытым в ОАО «Сбербанк России» до 20.06.1991 и действовавшим по состоянию на 20.06.1991.

Компенсация не выплачивается:

- по вкладам, открытым 20.06.1991 и позже;

- по вкладам, закрытым в период с 20 июня 1991 г. по 31 декабря 1991 г.;

- по вкладам, по которым ранее полностью выплачена компенсация.