Куда обращаться, если турфирма и санаторий обвиняют друг друга в проблемах с путевкой, оплаченной заранее?

• г. Уфа

Оплатили путевку полностью. Работали через посредников, турфирма, которая непосредственно работает с санаторием долгие годы. Сейчас, что санаторий, что турфирма шлют друг другу. Где искать концы? Деньги были уже на счету санатория.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться с письменной претензией и в случае отказа в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Здравствуйте! Нужно анализировать договор.

Никаких концов искать не надо. Вы можете предъявить претензию либо непосредственно посреднику, либо турфирме на Ваш выбор.