Прохожу по двум статьям, 119 ч.1, 168 ч.1, суд нас не примерил не понятно по каким обстоятельствам

• г. Орёл

Прохожу по двум статьям, 119 ч.1, 168 ч.1, суд нас не примерил не понятно по каким обстоятельствам, щас у нас все хорошо собираемся ехать вместе в геленджик на все лето, но из за суда, который будет на днях все планы откладываются, возможно ли что-то сделать чтобы получилось уехать на лето?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адваката, дайте доверенность и езжайте