Истец в поисках истины - почему при заборе исполнительного листа по алиментам ей не показали полностью результаты ДНК-теста?

• г. Барнаул

Сегодня при заборе испол листа по алиментам, попросила результаты днк мне показать, на что председатель сделал копию только последнего листа, где вывод. Вверху была указана страница 7.А где ещё 6 страниц? Я понимаю, что это не принципиально, если в мою пользу днк 99,9.,но все же неужели нельзя было полностью распечатать, чтоб я локусы посмотрела? Или я как истец не должна это видеть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вы имеете право требовать полного заключения по ДНК-экспертизе.