Как учителю музыки добавить часы для получения льготной пед пенсии

• г. Москва

Учитель музыки, ставка была 18 часов. Со след учебного года убрали музыку в 7 классах и часов стало 16. Знаю, что для получения льготной пед пенсии нужна полная ставка. Какими часами директор МОЖЕТ добавить мне эти 2 часа, чтобы они вошли в ставку и были учтены при получении льготной пед пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Например работа в группе продленного дня.