Могу ли я поехать из Санкт-Петербурга в Крым в отпуск, ведь подписка снята и ограничение по режиму судья не назначил?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно был осужден условным сроком и в приговоре мне не было указанно какие либо ограничения и так же судья снял подписку о не выезде. Могу ли я поехать из Санкт-Петербурга в Крым в отпуск, ведь подписка снята и ограничение по режиму судья не назначил? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, если нет никаких ограничений, то можете выехать в Крым.