Кто должен оплачивать ремонт печей на 1-ом этаже после пожара на 3-ем этаже в трёхэтажном доме с приватизированной квартирой?

• г. Саратов

Дом 3-хэтажный с печным отоплением, живу на первом этаже, квартира приватизирована. После пожара на 3-ем этаже и пролития водой печи на первом этаже просели, в них образовались трещины, а на 3-ем этаже печи в порядке. 3-й этаж отказывается от демонтажа печей. Кто должен оплачивать ремонт по укреплению печей на 1-ом этаже? Или же как добиться демонтажа всех печей?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить пакет документов состоящий из нескольких жалоб и заявлений в контролирующие органы, это жил. инспекция, администрация, фонд кап. Ремонта, прокуратура и т.д.