Каковы права отца на материнский капитал, если жена уже получала его в предыдущем браке?

• г. Кемерово

Если в первом браке мать получала материнский капитал на второго ребенка, а во втором браке ещё двое детей, отец имее право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет. Мать уже воспользовалась правом на получении материнского капитала.