Проблема с отчеством в документах дочери - что делать, чтобы диплом был действительным?

• г. Екатеринбург

Моя дочь учится в Курганском медицинском колледже и на протяжении четырёх лет отчество в документах прописывают другое. Сколько раз говорили и бесполезно, в итоге в этом году дочь сдает дипломную работу и опять в приказе на тему прописали другое отчество, она сказала куратору, на что та ответила все исправим. В итоге сегодня выслали итоговый лист проверки диплома и опять подписали другое отчество. Она написала преподавателю, что у неё другое отчество, на что получила ответ, так прописано в приказе. Дочь написала куратора, но в ответ получила, не волнуйся в дипломе тебя пропишут под твоим отчеством. Я боюсь, что наш потом диплом окажется не действительным. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите официальное обращение на руководителя образовательного учреждения с приложением документа, удостоверяющего личность (паспорт), где правильно указано отчество.