Умер отец оставил моему мужу по завещанию свою квартиру! Второму сыну машину! Может ли брат оспорить завещание отца?

• г. Улан-Удэ

Умер отец оставил моему мужу по завещянию свою квартиру! Второму сыну машину! Можетли брат оспорить завещяние отца?

Ответы на вопрос (1):

Может. если отец на момент сотваления завещания был психически не здоров.