Дело в том, что отец моего будущего мужа имел условную судимость за незаконное хранение охотничьего оружия.

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь выйти замуж. При этом в данный момент я оформляюсь на государственную службу. Дело в том, что отец моего будущего мужа имел условную судимость за незаконное хранение охотничьего оружия. Была она лет 10-12 назад. У меня ткой вопрос. Не повлияет ли это прошлое на мою будущую карьеру в гос. учреждениях, ведь службы безопасности там работают хорошо и провряют всю мою поднаготную и родственников. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет, законодательство о государственной службе такого ограничения не передусматривает. Удачного вам замужества.