Можно ли уменьшить процент алиментов на ребенка от первого брака, не подавая на алименты для второго ребенка?

• г. Белгород

Нахожусь в браке с мужем. От первого брака у мужа ребенок, на которого он платит алименты. У нас двое детей. На первого я падала на алименты, а на второго нет. Можно ли без подачи на алименты второму ребенку, через суд уменьшить процент на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Желательно сделать это через подачу на алименты. На практике этот путь намного проще.