Отказ в прописке дочери по договору купли-продажи объекта недвижимости, приобретенного до 1998 года - законное ли действие ТСЖ?

• г. Хабаровск

В ТСЖ мне отказывают в прописке дочери по договору купли-продажи объекта недвижимости, приобретенного мной до 1998 года и зарегистрированного в БТИ., ссылаясь на то, что прописывают только при наличии свидетельства о праве собственности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

конечно возможно и их требование не законно, т.к. до 1998 регистрация осуществляла БТИ.