Как вернуть деньги за неисправный товар, если интернет-магазин закрылся?

• г. Краснодар

В интернет-магазине купил материнскую плату, спустя месяц она отказалась работать. Я отправил обратно по указанному адресу. Но ответа от Организации не последовало. Я связывался по тел и почту, ответа нет. Написал претензию о возврате денежных средств, опять ответа нет. Заказал выписку с налоговой и узнаю, что организация закрыта. Т.е. не материнской платы, не денег я не получу?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от ттго, на чей счет Вы перечисляли деньги.