Документы для прописки несовершеннолетнего ребенка в неприватизированную квартиру - требования и возможные варианты

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для прописки несовершеннолетнего ребенка в неприватизированную квартиру. (Мы не родственники) Либо может проще подождать месяц до ее совершеннолетия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Екатерина!!! Свидетельство о рождении либо паспорт если есть 14 лет, ваше заявление и документы на квартиру вот и все, а ждать вам совершеннолетия или нет решать вам, роли не играет.

С Ув.Анна Дмитриевна!!! т.8 921 308 58 77

Несовершеннолетнего не к отцу и не к матери прописать нельзя. лучше подождите