Мы с мужем в процессе развода, за квартиру за ребенка я оплачиваю, квитанции сохраняю.

• г. Люберцы

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры, в которой он зарегистрирован вместе с отцом, если он (ребенок) в ней не проживает. Мы с мужем в процессе развода, за квартиру за ребенка я оплачиваю, квитанции сохраняю. У меня (матери) квартира приватизированная. Выписать ребенка хочет отец и его родители, прописанные там же.

Ответы на вопрос (1):

Вообще нет

я не вижу оснований для выписки, одного желания мало.