Отмена судебного приказа по налогам - как выплатить налоги по частям при наличии пенсии?

• г. Симферополь

Мне по моему заявлению отменили судебный приказ по налогам Вопрос мне написать в налоговую о выплате по частям т.к у меня пенсия и единоразово не могу выплатить или ждать что судебные приставы будут высчитывать из пенсии Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы можете самостоятельно оплачивать если признаете долг либо можете ждать судебного разбирательства в общеисковом производстве по иску налоговой.

Тут смотря по каким основаниям Вы отменяли судебный приказ.