Некачественная замена свечей привела к замене двигателя - стоит подать на иск в суд?

• г. Омск

После обращения в сто для замены свечей появились газы в расширительном бачке! На что мастер заявил, что это ни как не связано с заменой свечей, но любой слесарь сто знает, что основная (99%) причина микро трещины гбц это не качественная замена свечей! Вердикт - наличие антифриза в первом цилиндре, микро трещина гбц. После проведённых работ даже не выдали ни чек, ни заказ наряд по выполненным работам. И я не потребовал - мой "косяк". Итог я попал на замену двигателя!

Есть ли смысл подать на данное сто иск в суд по некачественному проведению работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть не только смысл, но и перспектива положительного исхода.