Нарушение снип нов. Сосед построил компостные ящики возле забора и отказывается убирать отходы - как защитить свои интересы?

• г. Москва

Сосед построил 2 компостных ящика вплотную к нашему забору, перегнивает трава, отходы и т п переносить не хочет. Нарушил ли он снип нов. Редакции. И куда могу обратится с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Основание для заявления в Роспотребнадзор.