Как получить красный пропуск для вывоза излишков урожая на оптовый рынок в Краснодаре - опыт ЛПХ с собственными теплицами и справкой от администрации

• г. Краснодар

Скажите, дадут ли красный пропуск чтобы вывозить излишки урожая огурец и помидор на оптовый рынок в краснодар. У нас лпх. Справка с администрации имеется. Теплицы стоят на собственном участке.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос произвола администрации, а не закона или даже губернаторского постановления. Если видите себясв списке обеспечения жизнедеятельности города - то попытайтесь.