Потеря 30 тысяч рублей - Как я стал жертвой мошенничества в букмекерской конторе.

• г. Самара

В отношении меня было совершено мошенничество. Человек попросил депозит в размере 30 тысяч рублей обещая, что он поставит эту сумму в букмекерской конторе и вернёт назад уже сумму в трёхкратном размере, но как только деньги поступили на его счёт,меня заблокировали и уже не было никакой возможности связаться с мошенником.

Ответы на вопрос (1):

О совершенном в отношении Вас мошенничестве сообщите в полицию.