Проблемы с бу двигателем на Камаз - Как вернуть деньги, когда бывшая владелица утверждает, что он был исправен?

• г. Москва

Купил бу двигатель на камаз а коленчатый вал да и многое сломано хочу вернуть деньги а бывшая владелица утверждает что он был исправен.

Ответы на вопрос (1):

Если при реализаци товаров бывших в эксплуатации Вам письменно небыло сообшено о наличии в товаре дефекта,то в соответстви со ст.18 Закона,поскольку на товар отсутствует гарантийное обязательство ,самостоятельно проводите независимую экспертизу товара,предварительно уведомив Продавца о месте и времени проведения. Всоответствии с полученным заключением о наличии и характере дефектов будете решать вопрос о предъявлении претензии продавцу и в последующем Иска к нему в случае неудовлетврорения Ваших требований.